메뉴 건너뛰기

새벽기도회

상인,대곡,월성방면

25인승 버스
  • 기사 : 김유곤 010-3519-6180
  • 탑승장소
    시간
  • 대곡역 1번출구
    4:12
  • 동화주택
    4:15
  • 청구 제네스
    4:18
  • 대곡8단지 정문건너편
    4:20
  • 도원파출소 건너
    4:22
  • 대곡2단지 정문
    4:23
  • 비둘기 버스정류소
    4:27
  • 평광아파트(명성교회앞)
    4:28
  • 상인성당 맞은편 신호등
    4:32
  • 보성은하APT 신호등
    4:33
  • 본동 25시 마트
    4:36
  • 송현여고 담장끝
    4:38
  • 월성 롯데마트
    4:39
  • 월성주공3단지 맞은편
    4:40
  • 교회 도착
    4:44
  • 도착 시간보다 2~3분 일찍 나오세요!
  • 버스운행에 대한 자세한 문의는 기사에게 해주세요!

광장코아 방면

15인승
  • 기사 : 황춘영 010-8448-9840
  • 탑승장소
    탑승시간
  • 죽전우방
    4:15
  • 삼정브리티시 앞 정류장
    4:18
  • GS 대성유니드 주유소
    4:20
  • 대구병원
    4:23
  • 명문약국 앞
    4:28
  • 광장코아(횡단보도)
    4:30
  • 감삼네거리(구.서일장)
    4:32
  • 성당동 하늘채 정류장
    4:38
  • 우방드림시티
    4:40
  • 교회 도착
    4:45
  • 도착 시간보다 2~3분 일찍 나오세요!
  • 버스운행에 대한 자세한 문의는 기사에게 해주세요!

다사,성서방면

45인승 버스
  • 기사 : 백영열 010-4501-4361
  • 탑승장소
    탑승시간
  • 한일유엔아이APT(북쪽 정문)
    4:15
  • 다사주공(e편한APT)
    4:16
  • 드림마트
    4:17
  • 대실역
    4:19
  • 한국형 APT
    4:24
  • 성서1주공 삼거리
    4:30
  • 창신 대백APT
    4:31
  • 와룡공원 삼거리
    4:33
  • 서한 1차
    4:34
  • 서한 2차
    4:35
  • 한샘타운
    4:36
  • 한빛마을
    4:37
  • 한마음타운
    4:38
  • 주공5단지
    4:39
  • 청구 정문
    4:40
  • 보람타운
    4:41
  • 이곡역 사거리
    4:43
  • 교회 도착
    4:45
  • 도착 시간보다 2~3분 일찍 나오세요!
  • 버스운행에 대한 자세한 문의는 기사에게 해주세요!

(42700) 대구광역시 달서구 성서동로 212(장동) 내일교회 | 대표전화 587-2121 | FAX 587-2124 | 내일카페 587-2125 | 아낭케 587-2126

© k2s0o1d4e0s2i1g5n. All Rights Reserved