메뉴 건너뛰기

  • 2019.12.29

    은퇴감사예배
    원로장로추대(이경우),은퇴장로(박치근),
    은퇴장립집사(황동진,장진영,권순열,장재삼),
    은퇴권사(도재연,김우순,박순자,유분식,임경자,
    오옥수,오순애,최춘옥,이순옥)

    2019.12.1

    이정학 부목사 부임

    2019.1.6

    오경제 부목사 부임

  • 2018.12.23

    오동근 교육목사 부임

    2018.12.16

    이홍우 부목사 부임,
    박지섭 부목사 부임,
    정승민 부목사 부임

    2018.12.2

    김민철 부목사 부임,
    주원일 부목사 부임

    2018.1.7

    황재원 부목사 부임

  • 2017.12.2

    은퇴 및 임직 감사예배
    장로은퇴(임인택,박영목),
    장로장립(금운연,양승진,박기철,김정일),
    집사은퇴(6명),권사은퇴(6명),집사장립(37명),
    집사취임(7명),권사취임(75명),명예권사추대(11명)

  • 2016.10.10

    이상범 목사 안수 및 부목사 부임,
    박진수 목사 안수 및 부목사 부임

  • 2015.10.7

    김종현 목사 안수 및 부목사 부임(사임: 2018.12.30),
    양해섭 목사 안수 및 부목사 부임

  • 2014.12.28

    장성호 부목사 부임(사임: 2019.11.10),
    김종국 부목사 부임(교구, 사임: 2018.1.7),
    김용준 교육목사 부임,
    박진기 교육목사 부임(부목사 부임: 2016.1.3, 사임: 2018.11.25)

    2014.12.21

    이사무엘 목사 사임

    2014.10.08

    김정혁 목사 안수

    2014.10.07

    김종현, 양해섭 강도사 인허

    2014.08.24

    김성환, 이유미 선교사 파송예배

    2014.06.13

    김성덕 원로목사 사임

    2014.2.19

    원로장로 추대(이성식)
    장로 장립(안병옥,홍인식,김오수)
    은퇴 권사(윤명자,박행자,김재연)
    집사 장립(김야긴,진재현,백병기,이철우,박지수,편해완,이종삼,배성룡)
    권사 취임(구혜경,전경옥,강성애,이영숙,김현숙c,강명화)

  • 2013.12.29

    이순범 목사(사임: 2018.11.25),
    김정혁 강도사 부임(목사안수: 2014.10.8, 사임: 2018.12.30)

    2013.12.08

    서지훈 목사 부임(교육부 디렉터, 사임: 2018.10.28)

    2013.10.27

    이동환 목사 사임

    2013.10.9

    장신복 목사 안수 및 부목사 부임(사임: 2013.12.15)

    2013.02.03

    이사무엘 목사 부임(2교구)

  • 2012.12.30

    허병은 목사 사임

    2012.12.23

    내일비전 어린이도서관 개관
    김홍석 목사 부임(사임: 2016.11.27),
    송선관 목사 부임(사임: 2018.12.30)

    2012.9.5

    백인철 목사 안 수 및 부목사 부임(사임: 2014.5.15),
    정부천 목사 안수 및 부목사 부임(사임: 2015.12.27)

    2012.8.14

    이상원 목사 미국 유학

    2012.7.29

    이상원 목사 사임

    2012.3.3

    내일비전센터 입당 감사예배

  • 2011.12.25

    이철승 교육목사 사임

    2011.12.11

    이춘수 목사 사임

    2011.11.6

    내일비전센터 헌당헌금 작정

    2011.10.28

    백인철, 정부천 강도사 인허

    2011.7.19-20

    내일가족여름 말씀축제

  • 2010.12.15

    원로장로 추대 및 장로, 장립집사, 권사 은퇴감사예배
    원로추대(강무남),장로은퇴(손경로),
    장립집사은퇴(홍익식,이원열,이청일),
    권사은퇴(신숙희,유자영,남정자)

    2010.12.12

    임신덕 강도사 사임

    2010.10.30

    1030 새생명축제

    2010.9.8

    김성환 목사 안수 및 부목사 부임(사임: 2012.12.23),
    윤진수 목사 안수 및 부목사 부임(사임: 2010.12.26)

    2010.6.6

    2010 내일행복축제

    2010.5.29

    내일비전센터 현상설계 작품 설명회

(42700) 대구광역시 달서구 성서동로 212(장동) 내일교회 | 대표전화 587-2121 | FAX 587-2124 | 내일카페 587-2125 | 아낭케 587-2126

© k2s0o1d4e0s2i1g5n. All Rights Reserved